Москаленко Ольга Анатольевна
Москаленко Ольга Анатольевна

Уважаемые родители и гости нашего сайта!
Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Тотемский детский сад №5 «Кораблик».
Каждое утро наш детский сад гостеприимно распахивает двери для 250 девочек и мальчиков. И для каждого ребёнка мы стараемся создать атмосферу комфорта и доверия, оптимальные условия для развития и реализации возможностей.
Мы предлагаем вам перелистать страницы сайта и познакомиться с нашей организацией. Пусть общение с нами добавит вам хорошего настроения, уверенности в будущем, поможет разобраться в проблемах современного образования и воспитания, лучше понять себя и своего ребёнка.
Желаем вам успехов, здоровья и оптимизма и надеемся на плодотворное сотрудничество!

С уважением, заведующий детским садом
Ольга Анатольевна Москаленко

Фильтр по тегам: